HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости С юбилеем, наш "УЛЬЯНА-ПЯТЬ-НАДЕЖДА-МИР"!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 2

 
Nick A.Kovalevгость
12.11.2006 14:46

Письмо от Дмитрия Лукича Дорогие друзья! В эти дни, когда отмечался мой юбилей, я получил от вас неожиданно много поздравлений и теплых добрых пожеланий. Писали любители индивидуальных радиостанций и целые коллективы. Писали поздравления по поручению Клубных коллективов. Послания, сообщения шли из многих стран СНГ, Европы, Азии и Америки. К моему глубокому сожалению я физически не могу каждому из вас ответить, хотя очень бы хотел это сделать. Думаю, что те стихотворные строки, которые я Вам написал и посылаю, в какой-то мере выражают мою благодарность Вам. Соединил в любительское братство нас эфир. Он подарил товарищей, друзей нам целый мир! Дороги разные у нас, но мы - одна семья. Наш дом единый - матушка Земля. Немало лет осталось за кормой, Который уж годок на свете прожил ты? Что было в жизни сделано тобой? Пути какие у твоей судьбы? Моряк, радист или ученый? Спортсмен, юрист иль бизнесмен? Повсюду свет тебе зеленый, Будь только всюду джентльмен! Дерзай, твори, надейся и мечтай, Люби, дружи и увлекайся, Любую цель, как лошадь оседлай И в трудную минуту не теряйся! Мужскую честь и совесть береги, Будь честным, справедливым в споре. Любовь к родным и близким сохрани, С душой широкой будь, как море! И пусть грядущие века Приносят больше радости, добра! Все, что задумано - достичь! Желаю счастья! Д.Лукич. 73!, 88!


 
Михаил Духовный 4Z5LU ex UT3NM.гость
04.11.2006 10:41

На сайте помещена хорошая статья о нашем Ветеране войны и радиоспорта. Вот только обидно, что когда доходит до дела все забывают о нем, никто не хочет помочь человеку, который попал в беду. Как уже писалось в статье о юбиляре U5NM, из за болезни ему пришлось сменить QTH, уже около года он проживает в Харькове у дочери и все это время человек, который отдал 50 лет радиоспорту, оказался отрезанным от от радиолюбительского эфира, 80 лет и тяжелая болезнь, а антенны нет. Я неоднократно по эфиру встречался с коротковолновиками из Харькова и убедительно просил их помочь ветерану в установке хотя бы самой простой антенны. Но все это бесполезно. И свой юбилей Лукич, который столько сил отдал развитию радиоспорта, встретит без эфира, где у него столько друзей по всему нашему шарику земному! Обидно...


Вернуться назад >>

Партнеры