HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости UA1RJ прекращает обслуживание WFF программы

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 16

 
Garrisonгость
03.04.2010 11:32

Все расставляетя на свои места - теперь хоть однозначно понятно, что люди имели за этим гранты и ездили видимо не за так, а кто-то и за свои, да еще и на "горбу" бензоагрегат.


 
Alexгость
03.04.2010 08:24

В общем-то грубого ни чего сказано и не было,а просто кто хотел тот высказал своё мнение и,Артём,меня больше всего поразило Ваше отношение к коллегам по хобби,это,извините,мягко говоря не корректно,от Вас такого не ожидал.


 
GENRYгость
02.04.2010 23:11

Вона еще кучу программ раскручивают, скоро наверно новая программа появится типа WSA ,ВСЕМИРНАЯ ПРОГРАММА "КЛАДБИЩЯ МИРА" WORLD SEMERTERY AWARD....


 
RX1AG , С-ПБ , Иванов Валентингость
02.04.2010 20:56

Гениальная фраза : "Хотели как лучше , получилось как всегда..." применима и к данному инценденту.


 
Борисгость
02.04.2010 18:13

Спасибо за информацию.


 
Олеггость
02.04.2010 16:08

В очередной раз убеждаюсь, что ребята решили пойметь бабоса на раскрутке программы. Юрий, молодец! Так им и надо!!


 
Alexгость
02.04.2010 14:43

Ув. Артем, Вы так и не поняли, что оказались разменной монетой в руках ловкого GW. Не расстраивайтесь, не вы первый - не вы последний...


 
Andreyгость
02.04.2010 14:13

А как относиться к этому, пусть расскажет тот, кто считает всех остальных уродами.


 
RA3PKJгость
02.04.2010 12:48

Жаль что так. Ну и как теперь относится к этой программе. Эх, ребята.


 
Alexгость
02.04.2010 11:28

Поведение Сушкова как всегда "на высоте"!


 
Nick, RA3BEгость
02.04.2010 09:23

Про уродов ,это как то .... Если знаете больше-внесите ясность!


 
Artem / RD3MAгость
02.04.2010 09:04

Заткнитесь уроды! Ведь не знаете ничего, только помои лить можете (к RA4FW это не относится)


 
Vasilyгость
02.04.2010 07:49

Зато письма счастья всем рассылают.


 
Andreyгость
02.04.2010 07:48

Прискорбно, что эта программа всего лишь коммерческий проект. Заявление UA1RJ лишний раз подтвердило это.


 
GENRYгость
01.04.2010 22:53

Да они вообще плевать хотели на все ,им бы лишь денжат побольше срубить на раскрутке программы, одни пустые обещяния .


 
ra4fwгость
01.04.2010 21:34

Спасибо за информацию. По крайней мере это по-честному.


Вернуться назад >>

Партнеры