www. QRZ.ru

Страница 9 карты сайта QRZ.RU

DEMINO SKI WORLD CUP
ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РАДИО А.С.ПОПОВ - 150 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
RYBINSK (РЫБИНСК) - Luxe
ODESSA - ДИПЛОМЫ ОДЕССКОЙ СЕКЦИИ EPC
YAROSLAVL -1000 (ЯРОСЛАВЛЬ 1000)
CHESAPEAKE BAY LIGHTHOUSE AWARD
100 ЛЕТ БГУ
EUROPA - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ СО СТРАНАМИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА
DX-LH (DX - LIGHTHOUSE)
RGSPA - ДИПЛОМЫ QTH-ЛОКАТОРОВ РОССИИ
PA (PAHLAWAN AWARD) SWL-PA
WAIA (WORKED ALL INDONESIA AWARD) SWL-WAIA
EPCRU - ДИПЛОМЫ ЗА РАДИОСВЯЗИ С РОССИЙСКИМИ ЧЛЕНАМИ ЕРС
CERAC (COUNCIL OF EUROPE RADIO AMATEUR CLUB AWARD)
AGB-GAME-SEASONs Winter 2016-17
ПЕРЕСВЕТ
СЕВАСТОПОЛЬ - ГОРОД МОРСКОЙ СЛАВЫ
ПОЛТАВСКАЯ БИТВА
175 +7
WTE (WORKED THE EQUATOR AWARD) SWL-WTE
POLAND WITHOUT BORDERS
PZK AWARD HUNTER
NATIONAL PARKS RESERVES BELARUS - class I
NATIONAL PARKS RESERVES BELARUS - class II
CZPA - ЧЕШСКАЯ СЕРИЯ PSK ДИПЛОМОВ
NATIONAL PARKS RESERVES BELARUS - class III
ПЕРЕЛЁТ ДРУЖБЫ
8 Марта от клуба DRC
28
Работал с радиолюбителями девушками (Ловелас или WG-88)
ТАРАЗ
WRSS (WORKED RUSSIAN SPECIAL STATIONS AWARD)
DSW-DIPLOM
ОСТРОВА ЗАПАДНОЙ ДВИНЫ (THE ISLANDS OF WEST DVINA RIVER AWARD)
TBILISI
JAPANESE IOTA ISLANDS AWARD
TMA (TWO MODES AWARD)
ALMIRANTE GABRIEL PRIOR AWARD
AGB-Den-Zascitnika-2018 Activity Days
АФАНАСИЙ НИКИТИН
SP-PX
МИР ЛЮБВИ, ПРАВДЫ, МИРА (THE WORLD OF LOVE, TRUTH, PEACE)
THE TROPHY WORKED ALL MOLDOVA
НОВОКУЗНЕЦК - ЮЖНАЯ СТОЛИЦА КУЗБАССА
9A0HQ AWARD
W-HQ-S AWARD
Новопокровская
Восход
ЯХТА "СИБИРЬ"
RUSSIAN ROBINSON CLUB - 20 AWARD (RRC-20)
ЗАКАРПАТЬЕ
УКРАИНСКИЕ ШАХТЕРЫ
АРМЕЙСКОЕ РЕТРО РАДИО
ОЗЕРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ «ВГУАNSK REGION LAKES AWARD»
WDSM (Работал с административными районами Смоленщины)
AGB-NEMIGA-2009
МАЛЫЕ ОЗЕРА РОССИИ
CQ RUSSIAN FIELDS - CQ RF
КОНСТАНТИН ЯРОСЛАВЦЕВ
150 ЛЕТ АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВИЧУ ПОПОВУ
D.P.L.F. (DIPLOME DES PHARES DU LITTORAL FRANCAIS)
WCAA - WORLD CASTLES ACTIVATOR AWARD
ДИПЛОМ В ЧЕСТЬ 150ЛЕТИЯ А.С.ПОПОВА
MNISK-940
LIGHT HOUSE PORT
85 ЛЕТ УФИМСКОМУ РАДИОКЛУБУ
АМУРСКИЙ ТИГР
КРАСНОГОРСК - ГОРОД ОПТИКОВ, СТОЛИЦА ПОДМОСКОВЬЯ
W-36-BR
Орден Славы 3 степени
LHP
LIGHT HOUSE TAGANROG
АБХАЗИЯ
ДАЛМАТОВО - 150 лет А.С.Попова
HAZI AHAD OGLU ASLANOV (АСЛАНОВ АЗИ АХАД ОГЛЫ)
AOA
U - 1 000 000 - C
90 лет ДОСААФ России
LATVIA AWARD
NM (NOBLE MEN)
WANC (WORKED ALL NORTH CAROLINA COUNTIES AWARD)
Р-6-К
Земля Саратовская
ЛИЦАРI ЗАПОРОЖЖЯ (РЫЦАРИ ЗАПОРОЖЬЯ)
ЗАПОРIЖЖЯ
U-PX-A
ELFA (European LF Award)
CROSS COUNTRY AWARD
DANISH ISLAND AWARD
OLD BELARUS +10
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Сыщикова Н.С.
АТАМАН ПЛАТОВ
Электронный Диплом "ДОТы КиУРа"
70 ЛЕТ ГОРОДУ ТОПКИ
ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВ
URDA
АМУР
БЛАГОВЕЩЕНСК
НАД БУГОМ-РЕКОЮ
LAW DUTY HONOUR (ЗАКОН ДОЛГ ЧЕСТЬ)
75 ЛЕТ ОМСКОМУ ОБЛАСТНОМУ РАДИОКЛУБУ
ДЕМИДОВЫ
20 YEARS DIG SECTION SWITZERLAND AWARD
НИЖНЕВАРТОВСКУ - 35
SCL-AWARD
РОДНАЯ ГАВАНЬ (HOME HAVEN AWARD)
ЗОЛОТО ЮГРЫ
DANISH LIGHTHOUSE AWARD
DIPLOM PRADED
FIELD DAY DIPLOM
Помнить чтобы жить
ВОРОНЕЖ
ПЫЛАЮЩЕЕ СЕРДЦЕ
Знак "ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ РОССИИ"
КРЕПОСТЬ СМОЛЕНСКА – 400 ЛЕТ
АДМИРАЛ НАХИМОВ – 200 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
74 годовщина освобождения Зернограда от фашистов
Africa
OZ LOCATOR AWARD
COPENHAGEN AWARD
DANISH DX SSTV AWARD
THE DANISH UNDERGROUND RADIO AWARD
THE GREENLAND AWARD
ИЗЮМСКИЙ ШЛЯХ
FYRSKIB XXI DIPLOM (THE LIGHTSHIP XXI AWARD)
WORKED SCANDINAVIA ON CW
ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ
EU-PX-A (EUROPEAN PREFIXES AWARD)
PX-9-A
WEST SIBERIA AWARD
SOLAR (SHIRE OF LAIDLEY AMATEUR RADIO AWARD)
BOSNIA AND HERZEGOVINA AWARD
EU RECONSTRUCTION PROGRAM IN B&H AWARD
BELARUSSIAN ISLAND AWARD
UNMBHA (UN MISION IN BOSNIA AND HERZEGOVINA AWARD)
AGB-WARD-2017 Activity Days
СОКОЛ–31
I.P.H.G. AWARD
BSCC-AGB-FRIENDSHIP-2012
EUROYL AWARD
ADXA (ASIAN DX AWARD)
ADXA-HALF (ASIAN DX AWARD HALF) SWL-ADXA-HALF
AJA (ALL JAPAN AWARD)
AJD (ALL JAPAN DISTRICTS)
SWL–AJD (HEARD ALL JAPAN DISTRICTS)
HAC (HEARD ALL CONTINENTS)
Земля православная
SWL-JCC
JCG (JAPAN CENTURY "GUNS" AWARD)
SWL–JCG