HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Журнал "Радио" N 12.

поставить закладку

Журнал "Радио" N 12.

10.12.2002 19:51:46
Источник:


Вышел из печати и рассылается подписчикам декабрьский номер журнала "Радио". Он поступил и в розничную продажу, имеется в редакционном киоске (Селиверстов пер., 10). Полное аннторированное содержание журнала выложено на сайте журнала www.radio.ru . На сайте есть также информация о наличии в редакционном киоске журналов прошлых месяцев.

По традиции в декабрьском номере есть полное содержание всех журналов за год.

Среди "топиков" связного раздела можно особо выделить статьи И. Гончаренко и А. Шевелева "Программа синтеза питания активных антенн APAK-EL", Е. Туркина "Электрически укороченная рамочная антенна" и Н. Брагина "Кварцеый фильтр трансивера", а также информацию Главного радиочастотного центра страны о том, какие связные и передающие устройства можно эксплуатировать без разрешения от ГРЦ.

Контактный телефон редакции: (095) 207-31-18
Электронный адрес: ref@radio.ru
Подписной индекс по каталогу "Роспечати": 70772. Подписка возможна с любого номера, недостающие номера можно приобрести в редакции (см. выше).



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры