HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > 80 лет коллективной радиостанции RU3C (RK3AWH, UA3KAH, UK3AAH) Московского университета связи МТУСИ

поставить закладку

80 лет коллективной радиостанции RU3C (RK3AWH, UA3KAH, UK3AAH) Московского университета связи МТУСИ

14.02.2015 14:47:04
Источник:


Исполнилось 80 лет коллективной любительской радиостанции RU3C (RK3AWH, UA3KAH, UK3AAH) Московского университета связи МТУСИ (МЭИС). С чем всех причастных и поздравляем! Станция переживала трудные времена: закрытия в 80-х, пожар в Университете. В результате все архивы станции были утрачены. Сейчас коллектив радиостанции восстанавливает богатую историю станции. Заказаны стеклянные стеллажи для музейного стенда, получен в дар трансивер, много лет использовавшийся на станции, дипломы, которыми награждалась станция.

Мы обращаемся к выпускникам Университета, бывшим КАХовцем и всем радиолюбителям с просьбой поделиться своими воспоминаниями и экспонатами для музея. С благодарностью примем QSL-карточки от и для KAH, фотографии (сканируем и возвращаем), железо. Более подробную информацию можно получить на сайтах www.rfdesign.ru, www.rpdu-mtuci.ru, через начальника станции RD3BY или по почте rfdesign@yandex.ru.

Приглашаем в гости всех бывших КАНовцев, и радиолюбителей, желающих поработать в Эфире. 73!

Подробнее: http://rfdesign.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры