HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > RW3RN/HI7 – Доминиканская Республика, Hispaniola – NA-096

поставить закладку

RW3RN/HI7 – Доминиканская Республика, Hispaniola – NA-096

24.03.2015 13:39:54
Источник:


Член клуба “Русский Робинзон” Александр Кузнецов RW3RN (RRC#256) с 22 марта находится в Доминиканской республике, Punta Cana – Hispaniola Island (IOTA NA-096).

Остров был открыт Христофором Колумбом во времена Великих географических открытий и назван им Эспаньолой. Сейчас носит второе название – остров Гаити. Находится в архипелаге Больших Антильских островов в Карибском море. На острове расположены два государства – Республика Гаити (HH) в западной части и Доминиканская Республика (HI) , которая занимает 2/3 площади в восточной части острова и известна как Доминикана (не путать с государством Доминика – J7).

Александр активен в эфире из туристического региона Пунта-Кана позывным RW3RN/HI7 в стиле “holiday operation” на диапазонах 20-10 метров CW и SSB. Пребывание на острове продлится до 31 марта. QSL на домашний позывной.

73! Юрий Заруба UA9OBA,

RRC#1

Подробнее: http://www.robinsons.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры