HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Порядок открытия Мемориала "Победа"

поставить закладку

Порядок открытия Мемориала "Победа"

02.05.2015 19:04:32
Источник:


Порядок открытия Мемориала "Победа"

В 11:30 МСК на 7070 появятся члены оргкомитета Мемориала, и начнётся запись тех участников, которые захотят получить микрофон для приветствия.

В 12:00 МСК на 7070 ведущая станция RP70L объявит об открытии Мемориала. Затем слово для приветствия возьмёт Президиент СРР RA5DU. Затем приветствие редакции журнала "Радио" прочитает RV3DA.

В 12:04 МСК будет объявлена минута молчания.

В 12:05 МСК микрофон для приветствия будет передаваться: сначала ветеранам, затем представителям Городов-героев, городов воинской славы и всем по списку. Ограничений по времени проведения открытия нет.

В 12:05 МСК начнут работать мемориальные радиостанции.

На частоте 14170 будет одновременно происходить всё то же самое. Ведущая радиостанция - RP70P - г. Тюмень. Она откроет Мемориал в 12:00 МСК, прочитает оба обращения - и Президента СРР и редакции журнала "Радио", объявит минуту молчания. Сразу после минуты молчания на частоте 14170 появится Президент СРР RA5DU. После этого попробуем установить связь с RP70SU - радиоэкспедицией в географический центр Советского Союза, которая 40 лет назад открывала радиоэкспедицию "Победа". Далее всё так, как и на частоте 7070: ветераны, Города -Герои и Города воинской славы, все , кто записался.

Обращаюсь ко всем с просьбой соблюдать дисциплину в эфире.

В настоящее время продолжаю заполнять исторические странички участников на сайте Мемориала. Работа эта очень большая. Не закончу, пока всё не сделаю. Заранее извиняюсь перед теми участниками, чьи странички будут готовы уже в ходе Мемориала. Мы, конечно, ожидали большого числа участников, но на сегодняшние 270 просто не хватило фантазии.

Мемориал готовится к старту...

Подробнее: http://srr.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры