HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Итоги первого Кубка Москвы R3A-CUP-DIGI 2015

поставить закладку

Итоги первого Кубка Москвы R3A-CUP-DIGI 2015

04.05.2015 22:08:54
Источник:


R3A-CUP-DIGI 2015

rus

eng

Подведены итоги первых международных соревнований на Кубок Москвы R3A-CUP-DIGI, организованных Российским цифровым радиолюбительским клубом и состоявшихся 27 марта 2015 года. Cудейская коллегия проверила 125 отчётов от участников из 35 областей России и из 15 зарубежных стран: 4L, DL, ES, EU, F, G, HA, I, OH, PA, SP, UN, UR, YO и YU. Поздравляем победителей и призёров с заслуженными достижениями и желаем всем участникам продолжать совершенствовать свою аппаратуру и антенны, а также навыки работы в контестах, чтобы успешно выступать в следующих наших соревнованиях. Были разыграны четыре кубка. Все участники в зачётных подгруппах получат сертификаты. Подробнее смотрите итоговые таблицы, UBN-рапорта, образцы сертификатов, фотографии призов и список победителей, кому вручаются наши награды:

• Результаты соревнований и UBN-рапорта опубликованы на сайте РЦРК в разделе "Кубок Москвы R3A-CUP-DIGI".

• Поздравляем абсолютного победителя и обладателя Кубка Москвы в подгруппе SOAB-Russia Константина Вахонина, RU4SS - 136 подтверждённых QSO. Кубками за второе и третье место в подгруппе SOAB-Russia награждаются Владимир Николаев, UA3PI - 126 QSO; Владимир Баштинский, UA6CE - 123 QSO.

• Поздравляем победителя и обладателя Кубка Москвы в подгруппе SOAB-World Владимира Сергеева, UY7MM - 106 подтверждённых QSO.

• Поздравляем Александра Уржумцева, RG5A, который занял 5 место в SOAB-Russia и показал лучший результат среди московских радиолюбителей в SOAB-Moscow - 120 подтверждённых QSO.

• В нашем контесте соревновались 87 радиолюбителей из 35 областей, краёв и республик России. Наибольшим количеством позывных представлены: Московская область - 10 участников, Москва - 9 участников, Краснодарский край - 7 участников. В SOAB-RU-FO лучшие результаты в федеральных округах России показали: Северо-Западный ФО - Александр Уставников, RA1ALC; Центральный ФО - Владимир Николаев, UA3PI; Южный ФО - Владимир Баштинский, UA6CE; Крымский ФО - Николай Кудинов, R7KO; Северо-Кавказский ФО - Виктор Кононенко, RA6XV; Приволжский ФО - Константин Вахонин, RU4SS; Уральский ФО - Анвар Зарипов, RK9AN; Сибирский ФО - Леонид Лишнев, RA0AM.

• Результаты трёх участников PE1CPJ, R3EK и YO5BYV были переведены в checklog за более чем 30% неподтверждённых радиосвязей.

• Мы подготовили более 100 контест-сертификатов трёх видов - для победителей и призёров в подгруппах, в Москве и в федеральных округах России, а также для всех остальных участников, кроме checklog. Мы начали рассылку сертификатов в электронном виде и планируем её завершить в течение двух-трёх дней. Проверяйте ваши почтовые ящики, в том числе - папки со спамом. Кубки Москвы R3A-CUP-DIGI будут отправлены почтовыми посылками в адреса обладателей этих наград.

• СЕРТИФИКАТ ПОБЕДИТЕЛЯ вручается за 1 место в подгруппах; за 1 место в Москве, за 1 место в каждом федеральном округе России при условии не менее 3 участников от ФО:

Сертификат победителя R3A-CUP-DIGI

• СЕРТИФИКАТ ПРИЗЁРА вручается за 2 и 3 место в подгруппах; за 2 и 3 место в Москве и за 2 и 3 место в каждом федеральном округе России при условии не менее 5 участников от ФО:

Сертификат призёра R3A-CUP-DIGI

• СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА вручается всем участникам, которые не заняли призовых мест (кроме checklog):

Сертификат участника R3A-CUP-DIGI

• Кубками Москвы награждаются: за 1 место в России - Константин Вахонин, RU4SS ; за 2 место в России - Владимир Николаев, UA3PI; за 3 место в России - Владимир Баштинский, UA6CE: Кубком Москвы за лучший результат среди зарубежных участников награждается Владимир Сергеев, UY7MM:

кубки победителей и призёров R3A-CUP-DIGI 2015

• Второй Кубок Москвы R3A-CUP-DIGI состоится с 17:00 до 18:59 UTC 25 марта 2016 года.

Будем рады видеть всех радиолюбителей в добром здравии в Днях активности РЦРК "01-10" с 1 по 10 мая 2015 года, которые посвящены 120-летию изобретения РАДИО и 70-летию Великой ПОБЕДЫ. Поздравляем вас с этими знаменательными, памятными событиями и желаем мирного неба, здоровья и благополучия, а также - успехов и побед в любительском радио!

73! Совет РЦРК

Подробнее: http://www.rdrclub.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры