HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности в честь 33-й гонки автомобилей по маршруту Брешиа - Рим - Брешиа

поставить закладку

Дни активности в честь 33-й гонки автомобилей по маршруту Брешиа - Рим - Брешиа

05.05.2015 14:41:45
Источник:


Радиоклуб A.R.I. г.Брешиа организовывает диплом «1000 МИЛЬ» в честь 33-й гонки автомобилей по маршруту Брешиа - Рим - Брешиа, которая состоится с 14 мая по 17 мая 2015 года.

В гонке также будут принимать участие автомобили, которые участвовали в «1000 Miglia classica», лучший в мире гоночный пробег, между 1927 и 1957.

Для получения диплома OM (SWL) необходимо набрать 15 очков в период с 10 мая по 17 мая.. В зачет идут связи со станциями, расположенными в провинции Брешиа.

Также этот период будут активированы «Джокер» станции:

  • IQ2CF (Радиоклуб Брешиа)
  • IQ2VC (Радиоклуб Валкамоника)
  • II2MM станция «Супер джокер»

Очки:
1 - за QSO с OM провинция Брешиа
3 - за QSO со станциями «Джокер»
5 - за QSO со станцией «Супер джокер»Диапазоны:

-все КВ диапазоны.

Виды излучения: - CW, SSB, Digi.

QSO с одной и той-же станцией может быть не более чем один раз в сутки, независимо от вида излучения. Выписки из журнала должны быть отправлены до 30 июня 2015 по электронной почте менеджеру IZ2FOS - Лоренцо Мендини на е-майл iz2fos@aribrescia.it. (любой формат)

Диплом будет выслан бесплатно в формате PDF. Для тех, кто хочет получить его в бумажной форме, должны оплатить 10,00€ на затраты печати и доставки. Оплата по Postepay, PayPal на номер, который будет указан менеджером.

Подробнее: http://www.1000miglia.it/index-en.php



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры