HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Клуб "Пятый Океан" приглашает - июль 2015

поставить закладку

Клуб "Пятый Океан" приглашает - июль 2015

03.07.2015 13:11:00
Источник:


В соответствии с решением Конференции клуба, в настоящее время членом клуба могут быть не только летающие радиолюбители, как было ранее, но и все, кто имеет отношение к авиационной профессии. Это наземный технический состав авиации, парашютисты, дельтапланеристы, имеющие отношение к ВДВ, преподаватели авиационных учебных заведений, как гражданских так и военных, летающие на воздушных шарах, работники космической промышленности и, конечно, Космонавты.

Мы приглашаем таких радиолюбителей в наш Международный клуб радиолюбителей "Пятый Океан". Все необходимые для вступления в клуб документы, Вы найдете на нашем сайте www.aviaham.ru В настоящий момент большинство дипломов, а они все бесплатные, уже размещены на ресурсе www.aviaham.ru где Вы можете скачать их сразу после выполнения условий.

Число выданных в большинстве из них перешло за 1000! С 1 по 20 июля проходят дни активности клуба, посвященные 40-летию стыковки космических кораблей на околоземной орбите. В них принимают участие большинство членов клуба и активаторы. Идет подготовка в празднованию грандиозного события для нашего клуба и всех радиолюбителей десантников, - это 85-летие ВДВ.

И мы приглашаем к участию в них всех радиолюбителей ВДВ, которые могут участвовать как активаторы, так действительные члены клуба. Удачи и до встречи в наших мероприятиях. 73!

Подробнее: http://www.aviaham.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры