HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Чатыртау созывает друзей

поставить закладку

Чатыртау созывает друзей

04.07.2015 15:18:54
Источник:


4 июля на горе Чатыр Тау возле города Азнакаево на юго востоке Татарстана фольклорный фестиваль тюркских народов, на котором выступят фольклорные коллективы Азнакаевского, Альметьевского, Бугульминского, Сармановского, Пестречинского, Черемшанского, Апастовского, Ютазинского, Бавлинского, Арского, Тукаевского районов, республики Башкортостан и Чувашии, Самарской области, Турции, Крыма. Праздник украсит своим выступлением и фольклорный ансамбль “Сорнай” из Казани.

Освещая это мероприятие по приглашению администрации города коллективная молодежная радиостанция RZ4PXO в составе операторов Багаутдинова Гузель и руководителя UA4PIE Валеева Рината будет работать на диапазоне 14.145 МГц и 145.500 МГц. Работа будет вестись с автомобиля антенна Атас-120а трансивер ft-897d.

Молодежная коллективная радиостанция RZ4PXO будут давать очки на дипломы клуба ПЯТЫЙ ОКЕАН и СРВС с 8 часов до 11 часов MSK. Просьба радиолюбителей отнестись к этому с уважением и соблюдать порядок .

Подробнее: http://aznakayevo.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/447776.htm



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры