HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Экспедиция на EU-160, EU-188

поставить закладку

Экспедиция на EU-160, EU-188

08.07.2015 10:01:48
Источник:


Экспедиционная команда Русских Робинзонов - Василий (R7AA), Василий (RA1ZZ), Александр (RA3AV) и Алексей (RW3QNZ) рада сообщить вам, что мы находимся на завершающей стадии подготовки к экспедиции по островам Баренцева моря, острову Чаичий, EU-160 и Тиманец, EU-188.

Если не подведет погода, ожидайте нас в эфире с первого острова 17 июля!

В процессе подготовки к экспедиции у нас произошли некоторые изменения в планах, касающихся маршрута и времени пребывания на островах. Нам удалось договориться с жителями прибрежного поселка Индига о доставке нас на острова на катере, тем самым избежать длительного путешествия по морю и дольше пробыть на островах. До поселка Индига мы будем добираться на самолете АН-2 местных авиалиний, билеты уже на руках.

Все основное оборудование было отправлено транспортным судном по морю, и сейчас ожидает разгрузки в устье реки недалеко от поселка Индига.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте экспедиции: http://ri1pc.org

Наша команда очень благодарна всем радиолюбителям, которые оказали разностороннюю помощь! Кто еще не успел с таковой, команда с благодарностью ее примет. Надеемся на Вашу поддержку и хорошую погоду!

73! Team: RI1PC & RI1PT

Подробнее: http://ri1pc.org



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры