HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Готовь CONTEST летом!

поставить закладку

Готовь CONTEST летом!

11.07.2015 10:19:50
Источник:


Учреждаем призы RUS-WW-DIGI и RUS-WW-MM 2015Осень будет богата на клубные мероприятия РЦРК. Это и Russian WW Digital 3-4 октября (BPSK63, RTTY), и Russian WW MultiMode 31 октября - 1 ноября (BPSK63, CW, RTTY, SSB). А уже 4 ноября Российский цифровой радиолюбительский клуб приглашает отметить наш государственный праздник День народного единства участием в Дне активности "Планета DIGIRADIO".

Продолжается формирование призового фонда осенних контестов. На сегодняшний день учреждено более десяти наград. Приглашаем к сотрудничеству радиоклубы и радиолюбителей. В рамках наших контестов вы можете организовывать собственные соревнования федеральных округов и областей с награждением победителей и призёров.

Совет клуба РЦРК обращается к одноклубникам и ко всем заинтересованным в развитии российского радиоспорта коллегам с просьбой оказать помощь в формировании призового фонда. Перефразируя народную мудрость, призываем вас готовить контест летом!

Подробности и список уже объявленных призов читайте на сайте РЦРК.

Подробнее: http://www.rdrclub.ru/news-radio/rdrc-news/338-prizes-rus-ww-digi-and-mm-2015



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры