HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > UNR-068 - река Топар (New One)

поставить закладку

UNR-068 - река Топар (New One)

24.09.2015 18:45:27
Источник:


25-27 сентября 2015г., группа «Путешествующих Радиолюбителей», планирует активацию следующих референций:

UNR-068 - река Топар (New One) - это степная река в Алматинской области, окруженная несколькими разливами-озерами. Особой популярностью пользуется у рыболовов и охотников, поскольку здешние места богаты дичью, а сама река - рыбой.

KDA: Балхашский р-н Q-02

QTHLoc.:MN75MA

Для того, чтобы порыбачить или поохотиться в этих местах, необходимо приобрести лицензию (к ней бесплатно прилагается календарь клева). Егери следят за порядком в этой местности, проверяют наличие лицензии и готовы помочь советом, если это необходимо. Особенно хорошо здесь клюют сазан, судак и карась. При благоприятном стечении обстоятельств размер улова за один вечер достигает пятнадцати килограммов.

Вокруг простирается бескрайняя степь, создающая ощущение уединения и отрешенности от городской суеты. Разумеется, перед выездом на рыбалку имеет смысл запастись репеллентами. Рыбаки со всей области приезжают сюда по Астанинской трассе, чтобы насладиться чистым воздухом, красивыми видами и отличным клевом.

Состав группы:

  • UN6GAO Сергей
  • UN7GDR Егор
  • UN7GIT Виктор
  • UN6QC Артур.

Диапазоны: 40м-10м Виды: SSB, CW Позывной: UP44WFF RIG: Kenwood TS-2000 + ACOM 1010 Ant.: SpiderBeam, Inv. Vee 40-10м. Как обычно полная информация на www.unff.kz (Новости)

Подробнее: http://www.unff.kz/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры