HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Активность Бердянского радиоклуба - бесплатный диплом "ИСТУКАНЫ"

поставить закладку

Активность Бердянского радиоклуба - бесплатный диплом "ИСТУКАНЫ"

21.10.2015 10:33:25
Источник:


Бердянский радиоклуб будет активен 24-25 октября 2015 г. и предлагает бесплатную электронную версию диплома "ИСТУКАНЫ". В древние времена каменные статуи называли истуканами, рассматривались людьми как мдолы-обереги, ставились на курганах скифами, половцами и другими нашими предками, были характерной приметой южной степи.
Диплом "ИСТУКАНЫ" выдается соискателям в электронном виде бесплатно за установление двухсторонних радиосвязей с радиолюбителями Запорожской, Днепропетровской, Херсонской и Донецкой областей, где наиболее часто встречаются каменные бабы - хранители тайн Приазовских степей. Необходимо провести по 3 связи с каждой областью 24-25 октября. Связи, проведенные в течение суток, дают право на наклейку "GOLD". 24 и 25 октября можно получить диплом за 1 связь со станцией UW3QU или UX8IX.

Заявку слать на e-mail: ymurasty@gmail.com .

Подробнее - в журнале "РАДОН".



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры