HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Отбор участников в горные экспедиции Экспедиционной Горной Коллективной Радиостанции RT9K/6

поставить закладку

Отбор участников в горные экспедиции Экспедиционной Горной Коллективной Радиостанции RT9K/6

28.02.2016 18:58:54
Источник:


Автономная Некоммерческая Организация Экспедиционный Центр туризма, Альпинизма и Радиосвязи «Горы для всех», Экспедиционная Горная Коллективная Радиостанция RT9K/6 «Янг-Информ-Юг», производят отбор участников в горных экспедициях сезона 2016 г., и своей долгосрочной горной Программе «Плато-3000», с дополнительными срочными Дипломами.

В текущем году, продолжают работать бессрочные Дипломы «Горы для всех», «Её Величество Гора». Добавляются: четырехгодичные Дипломы «Русский альпинизм» и «Юрий Визбор», и разовый «50 лет фильму «Вертикаль». Приглашаются лицензированные операторы II и I категорий, для работы в базовых лагерях. А также, лицензированные операторы II и I категорий, для работы пилотами экспедиций из своих постоянных QTH.

Операторы маршрутной группы постоянные – руководитель RT9K/6 Сергей Смоленцев R6DCS, и его жена Мария Дёмина UD6ANY. Дополнительно рассматриваются редкие кандидатуры, объединяющие лицензированных операторов и спортивных туристов и альпинистов, с опытом, и возможностью документального его подтверждения. Всего, на текущий сезон запланировано четыре экспедиции по Западному и Северному Кавказу, которые будут проходить в рамках спортивных горных походов и восхождений. Новые фактические участники и пилоты, хотя бы одной экспедиции, по её итогам, могут быть приняты в члены Экспедиционной Горной Коллективной Радиостанции RT9K/6 «Янг-Информ-Юг».

Кандидатуры, вопросы и условия, обсуждаются по E-mail: Gorizont08@bk.ru, ВКонтакте https://vk.com/dxmountain , в скайпе gorydliavseh8502. Также, рассматриваются предложения, по оказанию спонсорской помощи.

Подробнее: https://vk.com/mountain_expedition_group



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры