HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > 5-й Чемпионат Мира по скоростной радиотелеграфиии.

поставить закладку

5-й Чемпионат Мира по скоростной радиотелеграфиии.

25.04.2003 18:27:09
Источник:


В этом году состоится 5-й Чемпионат Мира по скоростной радиотелеграфиии. Чемпионат будет проходить в поселке Раубичи, что около Минска. Ожидается приезд примерно 15 команд. От Беларуси будут выступать спортсмены, отлично зарекомендовавшие себя на предыдущих Чемпионатах Мира. В дни Чемпионата будет работать специальная радиостанция EW5HST. QSL через бюро.

Хронология Чемпионата:
4 мая - заезд, мандатная комиссия

5 мая - 0900-1200 - Открытие Чемпионата, показательные выступления летчиков, высший пилотаж, парашутное выступление, планеристы, авто-мото выступление. Упражнения по Приему-Передаче, КВ-тесты. Награждения по результатам выступлений.

6 мая - Упражнения и в конце дня награждения.

7 мая - Подведение итогов, торжественная часть, банкет.

8-9 мая - выезд


Клубами CIGA и AGB учреждены дипломы ,связанные с Чемпионатом Мира."BELARUS-HST-2003" - Клубом CIGA(Alfamira) и "5-HST-2003" - Клубом AGB.

Группа радиолюбителей из радиоклуба г.Домодедово, также будет принимать участие мероприятиях Чемпионата. Команда RZ3DZY, в составе RZ3DO, RZ3FU, RA3DHO и еще 10 ребят коллектива, будет в начале мая в Минске (4-7). Приезд приурочен к экспедиции "Победа-60". Будет использоваться позывной EW/RP3DTF при работе с Кургана славы, Хатыни, Чемпионата Мира.

3 мая
выезд из России - приезд в Минск

4 мая
Поездка на Курган Славы (около Минска) - во время двиения будет использоваться позывной EW/RZ3DZY/M
Во время движения - работа на 2м, 20м.

5 мая
Работа из Раубич - Чемпионат Мира.

6 мая
Возможно Хатынь.

В эти дни из Минска будет активно работать станция поддержки клуба CIGA - EV5B, EW1ABA. По вечерам - клуба AGB, ARGO - EW1WC, EU1EU.

9 мая
Планируется работа с Поклонной Горы (г. Москва), из Беларуси поддержка EV5B, EW1ABA.

Мы планируем, начиная с начала мая, делать ежедневное обновление одной из страниц клубов AGB или CIGA и выкладывать информацию по Чемпионату и Встречам. Возможно, параллельно будет выходить ежедневная коротенькая рассылка выпусков AGBINFO.

Подробнее: http://www.qsl.net/eu1eu



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры