HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > КДР - к 55-летию полета Гагарина

поставить закладку

КДР - к 55-летию полета Гагарина

31.03.2016 10:47:08
Источник:


В ознаменование 55-й годовщины первого полёта в космос, совершённого Ю.А.Гагариным, Клуб дипломированных радиолюбителей (KDR) учредил дипломы, для получения которых необходимо выполнить следующие условия:

Диплом «Он был первым»

  • Провести с членами KDR – 30 QSO;
  • С радиолюбителями Смоленской, Саратовской, Оренбургской, Мурманской, Московской, Владимирской областей и г.Москвы – 25 QSO. Минимум по 2 QSO, связи с каждым из указанных регионов России – обязательна.

Связи с мемориальными радиостанциями работающие в честь первого полёта (не более 5) могут быть засчитаны за любые недостающие QSO.

Диплом «Поехали» русский и английский варианты

  • KDR – 25 QSO;
  • СРВС – 15 QSO
  • «Пятый океан» – 15 QSO.

Всего 55 связей

Члены Клуба дипломированных радиолюбителей, Союза радиолюбителей Вооружённых Сил и Международного клуба радиолюбителей-авиаторов «Пятый Океан» могут получить дипломы при проведении 155 QSO или на общих основаниях.
Связи с мемориальными радиостанциями работающие в честь первого полёта (не более 5) могут быть засчитаны за любые недостающие QSO .

Связи на дипломы засчитываются с 1 по 30 апреля 2016 г. (время UTC).
Диплом выдается в электронном виде всем лицензированным радиолюбителям - бесплатно. Заявки высылать на адрес: kdr-ru6ur@mail.ru

Подробнее: http://inter-radio.org/news.htm



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры