HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > С днём рождения Игорь Александрович!

поставить закладку

С днём рождения Игорь Александрович!

14.08.2016 09:54:27
Источник:


Сегодня, 14 августа, отмечает День Рождения замечательный человек наш товарищ, радиолюбитель, Купершмидт Игорь Александрович (4X5MZ, ех UB5EC, ех UX5MZ).

Заслуженный тренер УССР, судья всесоюзной категории по радио-спорту, многие годы руководивший нашим радиоклубом. Обучил и воспитал несколько десятков мастеров спорта по радиосвязи, минимум десяток из них становились чемпионами СССР, а пятеро (включая самого тренера) стали чемпионами мира 1978 года в CQ WW DX CW Contest в категории single TX-multi Ops, причем с мировым рекордом очков на низкочастотных диапазонах.

Игорь Александрович является большим и умелым организатором. Проводил в Луганске много соревнований по радиоспорту, в том числе по скоростной радиотелеграфии, радиопеленгации, тренировочные сборы по подготовке сборных команд области.

От лица всех радиолюбителей Луганщины от всей души поздравляем Вас, Игорь Александрович, с Днём Рождения! Желаем Вам счастья, здоровья и успехов в радиоспорте!

Подробнее: http://lors.at.ua/news/s_dnjom_rozhdenija_igor_aleksandrovich/2016-08-14-110#



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры