HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > В эфире LZ2KSB/p из аэропорта Калиманци (ICAO: LBWV)

поставить закладку

В эфире LZ2KSB/p из аэропорта Калиманци (ICAO: LBWV)

23.09.2016 12:24:47
Источник:


Завтра, 24-го сентября молодые операторы радиоклуба города Балчик будут активировать вертолетную посадочную площадку Калиманци (LZAFA LBWV) позывным LZ2KSB/p.

Вертолетная площадке Калиманци или Изгрев (ICAO ID: LBWV), является небольшим аэропортом в городе Суворово, сертифицированным Главным "Управлением гражданской авиации" в качестве вертолетной площадки.

Аэропорт имеет две грунтовых ВПП с длиной 550 и 800 м соответственно, организованных на базе старого сельскохозяйственного аэропорта, расположенного в 2 км к западу от деревни Калиманци и в 4 км к югу от Изгрева.

Аэропорт работает как учебно-спортивный аэродром "Восход" для небольших частных самолетов, и обеспечивает запуски с планером и прыжки с парашютом. Аэропорт "Восход" является одним из 5 частных аэропортов в Болгарии и имеет 120 парковочных мест для частных самолетов.

Координаты: 43°16'42"N 27°42'13"E

Это хорошая возможность выполнить условия по дипломной программе LZ AFA

Подробнее: http://lz2ksb.blogspot.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры