HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности радиолюбителей г. Новая Каховка

поставить закладку

Дни активности радиолюбителей г. Новая Каховка

27.02.2004 13:16:16
Источник:


С 1.03.2004 по 7.03.2004 пройдут дни активности радиолюбителей г. Новая Каховка и Херсонской области на всех диапазонах (кроме WARC). За каждое QSO с р/ст. г. Новая Каховка начисляется 2 очка, за QSO с р/ст. Херсонской области -1 очко. Повторы на разных диапазонах и разными видами излучения. (множителем является количество радиостанций г. Новая Каховка).

Спортсмены, занявшие: 1-3 место награждаются призами фирмы "Таврия" (коньяк высшей марки многолетней выдержки), 4-10 место ценными призами радиоклуба "Таврия". Отчеты за участие в соревнованиях выполняются по типовой форме, их необходимо выслать в адрес судейской коллегии не позже 15 дней после окончания соревнований за адресом:

р/к "Таврия", а/я 84, г. Новая Каховка, Херсонская область, Украина, 74900
или UR0GK@kahovka.net.
Справочный телефон (05549) 4-80-87.

Участвуя в днях активности можно выполнить условия диплома "Новая Каховка" (провести 20 QSO с радиолюбителями г. Новая Каховка). Участникам дней активности выполнившим условия диплома необходимо отметить это в отчете.

Все призы и дипломы будут высланы участникам дней активности бесплатно на домашние адреса.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры