HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности Костромских радиолюбителей

поставить закладку

Дни активности Костромских радиолюбителей

23.03.2004 17:16:59
Источник:


26, 27, 28 марта в рамках национальной дипломной программы "Путешествия по волнам эфира" проводятся дни активности радиолюбителей Костромской области. В эти дни очки на диплом "Первый из Дома Романовых" за связи с г. Кострома и г. Галич будут удваиваться, а радиостанция UE3NHC из п. Сусанино будет в эти дни давать 100 очковна за 1 QSO на этот диплом. Для получения нового диплома "Древняя Кострома" (связи засчитываются с 01. 01. 2004 г. ) надо установить 5 QSO с радиолюбителями г. Костромы. Условия выполнения всех других дипломов программы: "Жизнь за царя", "Дворянин А. Ф. Адашев", "Адмирал Невельской Г. И.

", "Костромские святые", "Храмы Костромской земли", "Верхняя Волга", "Преподобный Иаков Железноборский", "Преподобный Авраамий Чухломской и Галичский", "Преподобный Пахомий Нерехтский", "Кострома", "Русь изначальная", "Земля Костромская XXI век" в честь Костромского края и остальных дипломов остаются прежними.
Валерий Иванов UA3NHJ

Подробнее: http://scmen.kmtn.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры