HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Недаром помнит вся Россия про День Бородина!

поставить закладку

Недаром помнит вся Россия про День Бородина!

07.09.2004 10:46:38
Источник:


В связи с 192-летием Бородинской битвы и 165-летием со дня основания Государственного музея-заповедника "Бородино" группа московских радиолюбителей планирует проведение радиоэкспедиции на Бородинское Поле.

С 12:00 UTC 10 сентября по 12:00 UTC 12 сентября на всех КВ-радиолюбительских диапазонах (3,5 - 21MHz) CW и SSB будет звучать позывной UE3DBP (Доблесть Бородинского Поля).

Местонахождение радиостанции - территория музейного комплекса близ деревни Бородино, Можайский район Московской области. Район RDA: МО-73.

В состав команды входят RW3DFQ, RZ3AMU, RZ3AKS и RA3ARS. Экспедиция проводится при поддержке Дирекции Бородинского музея-заповедника. В ходе ее проведения будут также разыграны несколько специальных призов.

QSL будут изготовлены по окончании поездки. Рассылка будет вестись по результатам пришедшей почты. Ваши QSL для UE3DBP --> via RA3ARS.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры