HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > GB6WW - в честь празднования Победы 60

поставить закладку

GB6WW - в честь празднования Победы 60

25.04.2005 00:53:43
Источник:


В честь празднования Победы 60 из Шотландии будет звучать спец позывной GB6WW. Лицензия действительна с 1 по 28 мая. Организатором и спонсором GB6WW является Шотландско-Русское Радиолюбительское Общество (SRARS). Мы планируем активно отработать на всех КВ диапазонах, CW, SSB и цифровыми видами радиосвязи. Учреждено 2 приза.

Один для членов SRARS - памятная бутылка настоящего шотландского виски с эмблемой Общества, другой - то же самое, только без эмблемы. Приз будет выслан тому, кто проведет наибольшее количество радиосвязей с радиостанцией GB6WW. Будут считаться радиосвязи, проведенные на разных диапазонах, или разными видами излучения.

Просьбы о незамедлительном переходе на другой диапазон или вид модуляции не принимаются, следует следить за работой радиостанции. Всем будут разосланы качественные полноцветные QSL-карточки, отпечатанные у UA1OMS.

QSLs via MM0DGR.

До встречи в эфире!

Подробнее: http://www.srars.org



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры