HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дипломы и медали к 60-ти летию Победы от клуба СПОРАДИК

поставить закладку

Дипломы и медали к 60-ти летию Победы от клуба СПОРАДИК

30.04.2005 21:40:58
Источник:


Молодежный спортивный радиоклуб СПОРАДИК Курского государственного технического университета учредил диплом и медали, посвященые 60-ти летию ПОБЕДЫ и памяти всех погибших в Великой Отечественной Войне.
Для выполнения ДИПЛОМА необходимо провести 6 QSO/SWL с разными радиостанциями радиоэкспедиции ПОБЕДА-60, работающими с территории Курской области (префиксы UE3W... и RP3W...) в период с 5 по 10 мая 2005 года.
Засчитываются радиосвязи, проведенные любыми видами излучения, на любых любительских КВ и УКВ диапазонах. Повторные радиосвязи не засчитываются.
Те, кто с 5 по 10 мая 2005 года проведет наибольшее количество радиосвязей с радиостанциями RP3W... и UE3W... будут награждены МЕДАЛЬЮ радиоклуба СПОРАДИК (повторные радиосвязи засчитываются на разных диапазонах и в разными календарные сутки по московскому времени). Медали будут присуждаться в следующих группах:
А - индивидуальные радиостанции Европейской части России.
B - коллективные радиостанции европейской части России.
C - индивидуальные радиостанции Азиатской части России.
D - коллективные радиостанции Азиатской части России.
E – зарубежные радиостанции.
Примечание: при равном количестве заявленных радиосвязей первенство будет определяться по времени проведения последней.
ДИПЛОМ И МЕДАЛЬ бесплатные. Для получения ДИПЛОМА необходимо выслать выписку из аппаратного журнала, заверенную в местном радиоклубе или подписями двух радиолюбителей. Заявку и оплату пересылки в сумме 15 рублей (для радиолюбителей России) или 1 IRC (для радиолюбителей других стран) необходимо направить по адресу: Россия, 305041, Курск-41, ая 18, Пиккиеву Валерьяну Алексеевичу. Срок отправки заявки на диплом не ограничен.
Для получения МЕДАЛИ необходимо выслать выписку из аппаратного журнала по адресу: Россия, 305041, Курск-41, ая 18, Пиккиеву Валерьяну Алексеевичу или по e-mail rw3ww@mail.ru (дополнительно: rw3ww@mail.qrz.ru или rw3www@kstu.kursk.ru ) . Срок отправки заявки на медаль не позднее 20 мая 2005 года.

Дополнительная информация.
Команда молодежного спортивного радиоклуба СПОРАДИК будут представлены 12 радиостанциями , работающими в полевых условиях от памятников - братских могил на Курской земле: RP3WTW (Тепловские высоты), UE3WAP (Афанасьевские памятники), UE3WGP (Глушковские памятники), UE3WIP (Игишевские памятники), UE3WLP (Льговские памятники), UE3WNP (Никольские памятники), UE3WOP (Обоянские памятники), UE3WPP (Поныревские памятники), UE3WQP (Щигровские памятники), UE3WRP (Рыбинские памятники), UE3WTP (Теребужские памятники), UE3WKW (Памятник партизану Крохину Валентину). Кроме того, из Курской области будут работать еще 4 радиостанции RP3W... и UE3W..., связи с которыми также засчитываются на этот диплом и медаль. Вид диплома и медали и другая информация на сайте клуба: www.sporadic.kursk.ru . График работы радиостанций будет опубликован 4 мая.

Подробнее: http://www.sporadic.kursk.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры