HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Юбилей Красногорскому заводу "ЗЕНИТ"

поставить закладку

Юбилей Красногорскому заводу "ЗЕНИТ"

17.06.2007 10:41:56
Источник:


: Местное отделение Союза радиолюбителей России,Красногорский радиоклуб «Зенит-Радио» при участии администрации оптико-механиеского завода «Зенит» проводят дни активности посвященные 80-ти летию создания и 65-ти летию восстановления завода и в связи с этим учредили диплом.
Дни активности будут проходить с 00 МСК 5 июля до 24 МСК 11 июля 2007 года на всех КВ и УКВ диапазонах, всеми видами излучения.
Для участия в днях активности приглашаются радиолюбители (наблюдатели) России, СНГ и стран дальнего зарубежья. В период дней активности засчитываются радиосвязи (наблюдения) с радиостанциями членов радиоклуба «Зенит-Радио» а также с радиостанциями находящиеся на данный момент на территории Подмосковья,работающими ..../3. Для получения диплома необходимо набрать 65 очков.Коллективная радиостанция RK3FWD дает 25 очков,индивидуальные радиостанции членов клуба-по 5 очков,радиостанции Подмосковья-по 1-му очку. Повторные радиосвязи допускаются в течении суток на других диапазонах и другим видом излучения.В следующие календарные сутки допускается повторное установление связи с одной и той-же станцией что и в прошедшие сутки.Для тех кто работает только на УКВ диапазонах необходимо набрать 33 очка.
Наиболее активные радиолюбители,набравшие наибольшее количество очков, в зависимости от категории, будут награждены дипломами и ценными подарками от администрации завода.Какие призы и их количество будет сообщено позже,но не позднее
2-го июля 2007 года.
Категории: А. –детские коллективные радиостанции;
В - индивидуальные радиостанции:
Члены клуба будут внимателно отслеживать работу коллективных радиостанций,т.е.соответствие их предназначения (операторы коллективных р/ст должны быть дети).
Заявки – отчеты просьба отправлять в течении 30-ти суток после окончания дней активности в электронном виде в любом текстовом формате по E-mail: rd3fi@yandex.ru или почтой заказным письмом по адресу: 143400,Московская обл. г.Красногорск,ул.Кирова д.28,кв.3 Струсевич Валентину Михайловичу.
Для тех,кто не успел выполнить условия дипломов «Подмосковье» и «Битва под Москвой» такая возможность предоставляется.Заявки на получение этих дипломов направлять Воронину Дмитрию - RV3DUT .
Желаем всем удачи. Коллектив радиоклуба "Зенит-Радио"




Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры