HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > RK1AC/3 - Expedition

поставить закладку

RK1AC/3 - Expedition

23.09.2007 22:32:26
Источник:


24 сентбяря заканчивается срок прибывания RK1AC/3 в районе KS-06. . . Благодарен всем, кто сработал со мной с этой редкой территории. . . Весь обмен карточками буде осуществляться только через Питерское QSL-бюро. . . Карточки будут с отмеченным районом,подтверждающим конкретный RDA-район. . . В скором времени ожидается прибытие в г. Галич, откуда будет производиться работа в эфире с другого района RDA - KS-04. . . Следите за эфиром. . . Время начала работы станции ожидается с 24-25 сентября 2007, антенны будут развёрнуты в полевых условиях (трудных для связи), будут использоваться трансивер "YAESU-FT840" (65wt). И антенное хозяйство с магнитоуправляемой характеристикой, с вертикальной поляризацией - конструкции RK1AC, ранее использованные в г. Нерехта.

Желаю всем крепкого здоровья и до связи. . . . 73. . . Литвих Вадим Михайлович RK1AC/3. По окончании радиоэкспедиции будет возможность работать с радиостанцией с базового QTH - Санкт-Петербурга. . . Ещё раз спасибо всем за внимание к новому району RDA.

!



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры