HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > МЕЖДУНАРОДНЫЕ МОЛОДЁЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - декабрь 2011

поставить закладку

МЕЖДУНАРОДНЫЕ МОЛОДЁЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - декабрь 2011

30.12.2011 15:54:55
Источник:


С новым радиолюбительским спортивным 2012 годом. Приглашаем всех юных радиолюбителей из ближнего и дальнего зарубежья принять участие в международных молодёжных соревнованиях «CQ UT Contest» которые состоятся 21 января 2012 года с 06. 00 до 14. 00 GMT. К участию в группе RT (support group) приглашаются заграничные радиолюбители родом с Украины, а также все радиолюбители женщины. Девиз соревнований: «Участие важнее победы, дружба дороже призов».

Уважайте труд и финансовые издержки организаторов, поддерживайте национальные почты, высылайте отчёты в письменном виде с необходимыми вложениями и подсчётом всех очков, поскольку электронные отчёты не могут являться полноценным документом для судей, спонсоров и меценатов.

В соревнованиях могут принимать участие и не русскоязычные радиолюбители, поэтому общий вызов следует давать также на английском языке. Положение, итоги предыдущих соревнований и фотоальбомы участников смотрите здесь.

Всем 73! Юрко UT5NC

Подробнее: http://www.qrz.ru/contest/detail/17.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры