HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Диплом "Партизаны Смоленщины" - май 2012

поставить закладку

Диплом "Партизаны Смоленщины" - май 2012

08.05.2012 10:41:50
Источник:


«ПАРТИЗАНЫ СМОЛЕНЩИНЫ»
Данный диплом учреждён коллективом радиолюбителей г. Сафоново Смоленской области в память о партизанском движении в Отечественных войнах 1812 и 1941-1945 годов и выдаётся всем радиолюбителям/наблюдателям за проведение QSO/SWL с радиостанциями Смоленской области.
Для получения диплома необходимо провести с 01.01.2012 г. 33 QSO/SWL с р/люб.станциями Смоленской области.Одна связь с мемориальной р/станцией г.Сафоново(в 2012г-RP67SP) или кол.р.станцией- RK3LA идет в зачет за 5 QSO/SWL один раз.
Диплом будет выдан также тем соискателям, которые выполнят условия диплома «Победа», в очередном мемориале «Победа» и проведут QSO/SWL с мемориальной станцией из г.Сафоново.
Cвязь с RK3LA в день «Партизан и подпольщиков» - 29 июня текущего года или в соревнованиях «Партизанский радист» засчитывается за 5 QSO.
Для азиатской части России и других континентов количество связей уменьшается в два раза.
Повторные QSO идут в зачет на диплом разными видами излучения и на разных диапазонах(включая WARC).
Диплом высылается бесплатно в электронном виде при получении заявки, которую необходимо направлять на электронный адрес менеджера E-mail: ua3ltw@yandex.ru.-Антон
Подробнее на сайте:http://smolradio.ru/index/partizany_smolenshchiny/0-337



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры