HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Дни активности, посвящённые Дню рождения отечественной гражданской авиации

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 3

 
Сергей RV6LMG - RM22DMгость
04.02.2014 21:06

Сроки полномочий г-на Кулькова в качестве президента клуба "Пятый океан" закончились в августе 2013года. Конференция его полномочий не продлила. Мало того, решением большинства голосов членов Совета клуба г-н Кульков исключен из Совета клуба "Пятый океан" за недостойное поведение, нарушение норм этики и хамское отношение к одноклубникам. Уважаемые администраторы сайта! Просьба не обращать внимания на его чисто субъективные, авторитарные мнения относительно работающих членов Совета и ветеранов клуба. RV6LMG, RW3BO, RA6F, UN7RC, UZ9RR, RA9LY и многие другие члены и ветераны клуба "Пятый океан".


 
Юрий_UZ9RRгость
04.02.2014 20:38

Уважаемыый ЕХ президент клуба, напомню вам, что согласно Уставу клуба все члены клуба имеют равные права и обязанности. И я, как представитель клуба "Пятый океан" имею право разместить любое объявление на этом ресурсе. Если ех президент не способен разместить объявление о днях активности клуба, то это будут делать другие члены клуба. Не морочте голову нормальным людям, не позорьте себя и клуб.


 
Геннадий UA3ADXгость
04.02.2014 20:03

О Дне рождения Гражданской авиации какого Отечества идет речь? Если UZ9RR имеет ввиду российскую гражданскую авиацию, то ему следует сначала хотя бы поверхностно ознакомиться с ее историей, а потом уже слать объявление о дне активности клуба "Пятый океан". Официальным днем рождения гражданского воздушного флота России считается 9 февраля 1923 года. Именно в этот день Совет Труда и Обороны принял постановление "Об организации Совета по гражданской авиации" и "О возложении технического надзора за воздушными линиями на Главное управление воздушного флота". Уважаемые админы QRZ.ru, в очередной раз прошу не публиковать объявления г-на Пронина ЮМ UZ9RR, посланные им от имени клуба "Пятый океан". Его никто не уполномочивал делать какие-либо объявления, тем более, позорящие клуб. Президент клуба "Пятый океан" Геннадий Кульков UA3ADX


Вернуться назад >>

Партнеры