HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости В эфире Нагорный Карабах

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 3

AH
Arman Hakobjanyanбыл 7 месяцев назад
22.09.2015 16:51

Позывные 4KK3K и 4JK3K принадлежат гражданам Азербайджана 4J5A и 4K4K и не могут физически работать с территории Нагорного Карабаха по причине не возможности пересечь границу Нагорного Карабаха из за военного конфликта. Данная информация о работе радио экспедиции с азербайджанскими позывными в Нагорном Карабахе ложь и фальсификация со стороны Азербайджана. Они не предоставили QTH Locator места с которого будут работать. Скорее всего работать они будут с территории самого Азербайджана не далеко от границы.


AH
Arman Hakobjanyanбыл 7 месяцев назад
22.09.2015 16:04

Данные позывные 4KK3K и 4JK3K принадлежат гражданам Азербайджана и не могут физически работать с территории Нагорного Карабаха по причине не возможности пересечь границу Нагорного Карабаха. Данная информация ложь и фальсификация со стороны Ажербайджана. Они также не предоставили QTK Locator места с которого будут работать. Скорее всего работать они будут с территории самого Ажербайджана не далеко от гранцы.


BM
Boris Melkumyanбыл 4 дня назад
22.09.2015 03:05

А С КАКОГО QTH ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ??? OЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...НЕ ИЗ ТОГО-ЛИ ГОРОДКА ГЕРАНБОЙ ,ОТКУДА РАБОТАЛА УКРАИНСКАЯ КОМАНДА В ПРОШЛОМ ГОДУ ...ВЫДАВАЯ СВЯЗЬ С ТЕР. АЗЕРБАЙДЖАНА ЗА НАГОРНЫЙ КАРАБАХ!!!


Вернуться назад >>

Партнеры