Дата внесения: 27.02.2004 15:39:30 MSK
Трансляция: RA1AE https://www.qrz.ru/awards/detail/1322.html
MIA (THE MEDITERRANEAN ISLANDS AWARD)
Страна: Италия
Учредитель: MDXC
Страница в Интернет: http://www.mdxc.org/mia/rules_russia.htm



Mediterranean Islands Award (MIA) выдаётся радиолюбителям и наблюдателям за проведение радиосвязей (наблюдений за работой – SWL) со станциями расположенными на островах Средиземного моря (Mediterranean Sea) согласно следующим условиям:

Все радиосвязи (SWLs) засчитываются с 01 Января 1997 (даты основания Mediterraneo DX Club) на любых радиолюбительских диапазонах любыми видами излучения.

Степени дипломов:

Существуют следующие степени диплома.

Green Flag "базовый диплом": 50 различных MIA островных номеров для Европейских соискателей или 30 различных MIA островных номеров для не-Европейских соискателей. Необходимо присутствие в заявке по крайней мере одного островного MIA номера, расположенного в Африке и в Азии (один из Африки + один из Азии = всего – два!).

Yellow Flag: 100 MIA островных номеров для Европейских соискателей или 70 различных MIA островных номеров для не-Европейских соискателей. Необходимо присутствие в заявке по крайней мере одного островного MIA номера, расположенного в Африке и в Азии (один из Африки + один из Азии = всего – два!).

Red Flag: 300 MIA островных номеров для Европейских соискателей или 200 различных MIA островных номеров для не-Европейских соискателей. Необходимо присутствие в заявке по крайней мере одного островного MIA номера, расположенного в Африке и в Азии (один из Африки + один из Азии = всего – два!).

Blue Flag: 500 MIA островных номеров для Европейских соискателей или 300 различных MIA островных номеров для не-Европейских соискателей. Необходимо присутствие в заявке по крайней мере одного островного MIA номера, расположенного в Африке и в Азии (один из Африки + один из Азии = всего – два!).

Honour Roll: 800 MIA островных номеров для Европейских соискателей или 600 различных MIA островных номеров для не-Европейских соискателей. Необходимо присутствие в заявке по крайней мере одного островного MIA номера, расположенного в Африке и в Азии (один из Африки + один из Азии = всего – два!).

Активаторы

Бесплатные наклейки выдаются радиолюбителям - активаторам по крайней мере 5 различный островов MIA. Последующие степени выдаются за активацию 10, 15, 20, 25, и т.д. островов MIA.

Стоимость

MIA награда из органического стекла: Euro 20,00 или USD 20,00

Наклейки степеней: Euro 5,00 или USD 5,00 каждый

Члены Mediterraneo DX Club имеют 10% скидку при оплате любых достижений по MIA.

Заявка

Необходимо заполнить заявку (образец которой можно получить из Интернет по адресу www.mdxc.org/mia ) и выслать с оригиналами QSL карточками, и соответствующей оплатой в адрес MIA Дипломного Менеджера:

MDXC

P.O. Box 245

87100 Cosenza - CS

Italy

Региональные Дипломные Менеджеры имеют возможность заверять ваши достижения, в этом случае вы не должны будете отправлять ваши QSLs в Италию. Наличие Регионального Дипломного Менеджера в вашей стране – вы можете проверить по адресу MIA web site (www.mdxc.org/mia ).

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ MDXC

Члены Mediterraneo DX Club вместо оригиналов QSLs могут выслать в адрес Дипломного Менеджера фотокопии (обеих сторон QSLs) однако Менеджер имеет право затребовать оригиналы в любое время.

Общая информация

Ежегодные достижения будут опубликованы в печатных изданиях, ежемесячные достижения будут публиковаться на MIA web site (www.mdxc.org/mia ).

Информация об предстоящих (состоявшихся) MIA активностях будет публиковаться на сайте MIA (www.mdxc.org/mia ) и в еженедельной MDXC e-mail рассылке.

http://www.mdxc.org/mia/rules_russia.htm

Checkpoint по России -

RZ3EC



Дата внесения: 27.02.2004 15:39:30 MSK
Трансляция: RA1AE
https://www.qrz.ru/awards/detail/1322.html