Дата внесения: 15.10.2016 12:14:08 MSK
Дата последнего редактирования 10.07.2013 14:29:42 MSK
Трансляция: EU1EU-OK8EU https://www.qrz.ru/awards/detail/2733.html
5/9 Band DXMAN SILVER award
Страна: Беларусь
Дипломная программа: AGB Беларусь
Учредитель: AGB and AGI clubs
Страница в Интернет: http://ev5agb.com/award/award_5-9-band-dxman.htm
Доп. информация:



Диплом 5/9 Band DXMAN SILVER - за наличие подтверждения (CFM) 50 стран на каждом из диапазонов. Вы можете получить диплом последовательным путем, подать заявку и получить диплом за 50 стран на одном диапазоне и затем получать наклейки за другие диапазоны. Или подав сразу заявку на все диапазоны ( получить комплект наклеек на 5 диапазонов или на все 9 диапазонов ).

Диплом выдается всем станциям и SWL, которые связались и имеют подтверждения (CFM) с определенным количеством стран по уже стандартному и общепринятому списку DXCC на каждом из диапазонов. Вы Можете получить Диплом последовательным путем, или сразу оформив все диапазоны. Троффи Вы также можете оформить последовательно на 5 и затем на 9 диапазонов или сразу на все 9.

По вопросам подтверждения стран по диапазонам. Вы можете воспользоваться уже известными способами и системами, которые отработаны годами - наличие QSL карточек, либо справка от Чекпоинта, либо справка-выписка из систем типа LOTW, eQSL, либо наличие Диплома или Троффи, который дает альтернативное подтверждение, что у Вас есть необходимое количество CFM. Со всеми вопросами обращайтесь по адресу agi@ev5agb.com

Полностью Условия = http://ev5agb.com/award/award_5-9-band-dxman.htm

Для альтернативного получения дипломов в электронном формате PDF - 3 US$ (для всех регионов). В этом случае диплом пересылается только по электронной почте в формате PDF и прием переводов только через электронные системы (PayPal, Webmoney).

Медальоны (металлические кружки наклейки по диапазонам) пересылаются по почте или рассматриваются варианты доставки-передачи.

Это один из дипломов AGB-Award-Program & AGI Award Program Клубов "Activity Group of Belarus" и "Activity Group International"



Дата внесения: 15.10.2016 12:14:08 MSK
Дата последнего редактирования 10.07.2013 14:29:42 MSK
Трансляция: EU1EU-OK8EU
https://www.qrz.ru/awards/detail/2733.html