Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.
Портал QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо.
Как добавить наш сайт в исключения AdBlockДругие категории
Реклама
Оставайся на связи!
Хочешь быть всегда в курсе новостей? Подпишись на Twitter! Tweets by @qrzruОбъявления
Куплю Неисправный трансивер, Куплю
Предложить ценуИнформация об авторе
Автор: Вячеслав (частное лицо).Рейтинг

Все объявления автора: Посмотреть все (12)
Дата регистрации: 06.01.2015 08:30:12
Последний визит на сайт: 28.05.2022 21:26:53
Пользователь провел на сайте 7 лет, 4 месяца и 22 дня
Алтайский край, Барнаул
Адрес в интернете: https://www.qrz.ru/classifieds/detail/icom-ic-746_...
- Производство
- Прочие
Приобрету неисправный, частично неисправный, с дефектом и т. п. импортный КВ трансивер, возможны различные варианты. На данный момент в наличии IC-746, для обмена на ваш неисправный импортный КВ трансивер, с вашей доплатой. Ссылка справа от фотографии.
Для оперативности ВАТСАП, ВАЙБЕР
Телефон: +7 (906) 96
Вячеслав
Ваше предложение отправлено




Похожие объявления
Куплю ICOM 78 или 718 неисправный | Yaesu FT900AT неисправный | SMV-8, 5 селективник неисправный | Куплю радиоприёмник р-399а. Катран-Трансивер | куплю трансивер нерабочий |
Цена не указана | 25 000 руб. | 5 000 руб. | Цена не указана | Цена не указана |