HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Объявления > Компьютеры > Периферия > Трансивер Alcatel-Lucent .З2шт, цена за всё

Объявления

Трансивер Alcatel-Lucent .З2шт, цена за всё

3 000 руб.  4 500 руб. 
Размещено: 20.08.2019 в 19:10
Просмотров всего 283, сегодня 1

Информация об авторе

Автор: Александр (частное лицо).
Рейтинг

Все объявления автора: Посмотреть все (47)
Дата регистрации: 06.08.2015 14:51:59
Последний визит на сайт: 18.10.2019 00:55:46
Пользователь провел на сайте 4 года, 2 месяца и 11 дней
Город: Екатеринбург
Адрес в интернете: https://www.avito.ru/ekaterinburg?q=KИП+na+urale...

Alcatel-Lucent SFP Ethernet
1000 BASE-SX 1AB383760001 ( 3CC50167AAAA )
Трансивер Alcatel-Lucent 1000BASE-SX DML
Трансивер сетевой Alcatel-Lucent RT 1000Base-SX,
Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA)
SFP. Alcatel-Lucent
Напряжение питания: 3, 3 В
Скорость передачи данных: 2, 125
Длина волны: 850nm / Расстояние - 500 м
Пр-во: Malaysia
.
.
Alcatel-Lucent 1000 BASE-SX 1AB383760001
В наличии 29шт
Цeнa:.
. .
MXPD-033SI-F. SN: MA11180150649. S-1. 1DDMW
Оптический трансивер Alcatel Lucent 1AB194670007 SFP
В наличии 2 шт
Цeнa:
.
.
Toner Cartridge Chips CHC-S 1630/4500 EXP. Samsung
чип Samsung
В наличии 1 шт
Цeнa:.
. .
Цeнa за ВСЁ, что на фото: 3000 руб
( за трансиверы - 31шт и Toner Cartridge - 1шт )

Телефон: +7 (902) 44

Номер объявления: 328248
Написать продавцу
Пожаловаться
Поделиться
Рейтинг: Александр
(4.37) Подробнее...

Похожие объявления

Литиевые батареи 4300 а\ч цена за 3 шт Радиостанции Icom IC-F61 (цена за шт. ) Компаратор напряжений Р3003 цена за 1 шт. Motorola GP340 Low Band (цена за шт). SM-5 , Мегомметр , цена за 4шт , опт , Япония
2 000 руб. 7 500 руб. 5 000 руб. 9 000 руб. 4 000 руб.

Партнеры