HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > День активности радиолюбителей ЮЖД

поставить закладку

День активности радиолюбителей ЮЖД

06.07.2015 09:03:54
Источник:


Шестого июля 1869 года началось регулярное железнодорожное движение поездов на участке Курск — Харьков. Эта дата и является точкой отсчета в деятельности Южной железной дороги. Поэтому 146-летие дороги – знаменательный праздник для работников и ветеранов Южной, ведь для многих железная дорога стала судьбой. Но это также и важное, праздничное событие для регионов, которые обслуживает Южная дорога.

В ознаменования этого события Харьковским обществом радиолюбителей /ХООР/учрежден диплом "ЮЖНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА" Для получения диплома необходимо за период с 1-го по 15-е июля набрать 146 очков с радиостанциями трех областей: Харьковская, Полтавская, Сумская. При этом работники и ветераны ЮЖД а также коллективные радиостанции дают по 10 очков. Все остальные радиолюбители трех областей дают по 5 очков. За QSO проведенные в дни активности работников и ветеранов ЮЖД 6 июля очки удваиваются. Повторные QSO засчитываются на разных диапазонах. Заявки в электронном виде высылать до 20 июля по адресу EV.GO@I.UA .

Диплом в электронном виде высылается по адресу заявителя.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры