HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Поздравляем Ирину Заруба RZ9OA с юбилеем!

поставить закладку

Поздравляем Ирину Заруба RZ9OA с юбилеем!

14.11.2015 14:00:01
Источник:


От имени клуба “Русский Робинзон” и Совета Сибирских Федераций радиоспорта поздравляем нашу коллегу, новосибирскую радиолюбительницу Ирину Заруба RZ9OA с 50-летием!

Ирина RZ9OA (ex UZ9OA, UA9OMD) – активная участница ряда полярных и островных экспедиций радиоцентра РТФ НЭТИ-НГТУ – RW9OWM (ex UZ9OWM), член клуба радиолюбителей-путешественников “Русский Робинзон” (RRC#031) с 1993 года. Первой из российских радиолюбителей вышла в эфир из Республики Кипр и провела одиночную YL-радиоэкспедицию на прибрежные острова – 5B4/RZ9OA (AS-120) в 1995 году.Радиоспортсменка, мастер спорта международного класса, победительница первого ЧА-1996 года, участница и призер различных соревнований, в течение ряда лет была в составе Contest-команды P3A на Кипре.

В ее активе участие в разных проектах – высадка и активация островов Камчатки, Чукотки, Приморья, Курильских островов, в т.ч. “радиооткрытия” необитаемых островов, экспедиция “Русская Америка-250”, горные и зимние радиоэкпедиции и многое другое. Ирина Николаевна является членом Совета ССФ, многие сибиряки знают ее по Конференциям радиолюбителей Сибири.

Поздравляем RZ9OA с юбилеем и передаем от коллег 73 и 88!

Юрий Заруба UA9OBA, Председатель ССФ



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры