HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > RU3AWK приглашает на борт подводной лодки Б-396 "Новосибирский комсомолец"

поставить закладку

RU3AWK приглашает на борт подводной лодки Б-396 "Новосибирский комсомолец"

29.12.2015 19:08:57
Источник:


Коллектив RU3AWK (Акватория Военных Кораблей) приглашает провести реальную встречу "на земле" с 10-ти летним коллективом радиостанции.

Со 2 по 10 января 2016 года вы можете бесплатно посетить Музейно-выставочного комплекса «Музей ВМФ» ГАУК г.Москвы «МПК «Северное Тушино». Экскурсионное обслуживание не проводится. Режим работы музейного комплекса устанавливается с 11:00 до 19:00, касса закрывается в 18:30. Касса работает для статистики количества посетителей.

Такую возможность дарит департамент культуры Москвы, который позволил также посетить бесплатно 86 столичных музеев и выставочных залов в дни новогодних каникул. Все музеи будут работать бесплатно согласно своему обычному графику. Для посетителей во многих из них подготовлена специальная праздничная программа, сообщили в пресс-службе ведомства.

Как подчеркнули в департаменте культуры, бесплатным вход в музеи будет только на основные экспозиции. Перечень всех музеев, которые примут участие в новогодней акции, можно найти на сайте ведомства, а более подробную программу мероприятий – на сайтах музеев.

Подробнее: http://mosparks.ru/museum/about/kollektivnaya-radiostantsiya/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры