HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Соревнования по скоростной радиотелеграфии

поставить закладку

Соревнования по скоростной радиотелеграфии

07.04.2016 10:32:04
Источник:


10 апреля 2016 года, в поселке Молодежный, Московской области, состоится Чемпионат и Первенство Московской области по скоростной радиотелеграфии, посвященные всемирному дню радиолюбителя.

Организацию и проведение соревнований осуществляет совет радиоклуба "Молодежный", Московское областное отделение Союза радиолюбителей РОССИИ, при поддержке Администрации городского поселения Молодежный, совета ветеранов в/ч 68527

Минимальные требования к спортсменам для участия в соревнованиях умение передавать буквенные радиограммы со скоростью не менее 20 знаков в минуту.

Оргкомитет с благодарностью примет помощь от всех заинтересованных лиц и организаций, в том числе спонсорскую помощь. Приглашаются действующие и бывшие радиоспортсмены для помощи в судействе соревнований.

Подробнее с положением можно ознакомиться на сайтах: http://r5dv.club/

Желающим оказать помощь в подготовке и проведении соревнований (в том числе и спонсоров) просьба обращаться в оргкомитет.

т. 8(916) 8763409

Подробнее: http://r5dv.club/?p=194



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры