HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Радиоэкспедиция на крейсер Михаил Кутузов в честь дня Черноморского флота России

поставить закладку

Радиоэкспедиция на крейсер Михаил Кутузов в честь дня Черноморского флота России

03.06.2016 09:41:02
Источник:


Команда детского радиоклуба "Планета" Центра дополнительного образования "Радуга" станицы Брюховецкой, радиостанция R6CF, 4 - 5 июня проведёт пятую радиоэкспедицию на борт корабля боевой славы артиллерийского крейсера "Михаил Кутузов" в город-герой Новороссийск.

Работать будем позывным R6CF/mm. Начало работы в эфире планируется 4 июня с 9.00 UTC. Диапазон 20 м, SSB.

В этом году радиоэкспедиция посвящена дню Черноморского флота России (13 мая) и дню поднятия Андреевского флага на кораблях Черноморского флота России (12 июня).Операторы школьники в возрасте 12-14 лет, и если нам не будет хватать оперативности в работе, прошу отнестись с пониманием.

QSL-карточки через бюро или direct, e-qsl. Будет рассылаться специальная qsl-карточка, e-qsl типовая. Для тех кто пришлёт карточки по почте, обратно будет выслана карточка с гашением специальной печатью на борту крейсера. Поддержите юных радиолюбителей!

До встречи в эфире!



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры