HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > "RIO2016" Плакетка и диплом "Россия Олимпийская" от "MILLER-DX-CLUB"

поставить закладку

"RIO2016" Плакетка и диплом "Россия Олимпийская" от "MILLER-DX-CLUB"

17.08.2016 21:02:45
Источник:


В рамках проведения финальной части Олимпийских игр в Бразилии, Миллеровский клуб любителей дальней радиосвязи "MILLER-DX-CLUB", дополнительно учредил памятные плакетку и диплом "Россия Олимпийская".

Условия получения плакетки

Необходимо провести – 4 QSO/SWL со специальной радиостанцией R31RIO, для радиолюбителей из Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Азии, Океании, Антарктиды необходимо провести – 2 QSO/SWL.

Повторные QSO/SWL разрешаются на разных диапазонах, а на одном диапазоне разными видами излучения: CW, PHONE, DIGI в период работы специальной радиостанции R31RIO (5 – 21 августа 2016г.)

Размер плакетки: 210 х 250 мм. Стоимость плакетки для радиолюбителей из России – 1950 рублей на карту Сбербанка. Для радиолюбителей из ближайшего зарубежья – 2800 рублей через WESTERN UNION. Для иностранных радиолюбителей 52 USD или 48 EURO оплата через PayPal.

По итогам работы специальной радиостанции R31RIO иногородние радиолюбители, занявшие первые три места, которые провели наибольшее кол-во QSO со специальной радиостанцией, будут награждены ценными призами, а наиболее активные радиолюбители получат дипломы от «M – DX – C» в бумажном формате

Условия получения диплома

Для его получения необходимо набрать – 30 очков,за связи со специальной радиостанцией R31RIO в период проведения летних Олимпийских игр в Бразилии (05 – 21 августа 2016г.).

Каждое QSO/SWL со специальной радиостанцией дает – 1 очко для диплома.

Для радиолюбителей из Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки, Океании, (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ), очки удваиваются.

Засчитываются QSO/SWL с R31RIO на разных диапазонах, на одном диапазоне разными видами излучения и из разных QTH (RDA).

Подробнее: http://r31rio.hamlog.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры