HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Благодарим за участие в работе RA32SA

поставить закладку

Благодарим за участие в работе RA32SA

04.09.2016 10:47:52
Источник:


Радиолюбительская часть эпопеи празднования в эфире 90-летия начала радиовещания в Саратовской области подошла к финалу. Позывной RA32SA закончил свою работу 30 августа.

Всего за это время установлено более 3000 радио связей разными видами модуляций и на разных диапазонах. На сайте SarLog соискателям выдано более трёхсот дипломов "90 лет радиовещания в Саратове". И хотя QSL карточки за контакты с RA32SA обещались только через E-QSL, активность зовущих соискателей была довольно высокой.

Благодарим за активность всех радиолюбителей и сожалеем если связь по тем или иным причинам не состоялась.

В начале июня теле-радио кампанией ГТРК "Вести Саратов" отсняла небольшой фрагмент работы RA32SA. Но по моему мнению видео операторы не до конца прониклись важностью материала и в следствии этого ролик получился не совсем удачным.

Просим всех радиооператоров, имеющих радиосвязи со специальной радиостанцией проверить себя на сайте SarLog на предмет выполнения диплома "90 лет радиовещания в Саратове", а так же других дипломов Саратовской области.

Ещё раз благодарим вас за участие, 73!

Подробнее: http://saratovradio.ru/sro/22-saratovskoe-otdelenie-srr/417-blagodarim-za-uchast ...



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры