HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Поздравление с Новым 2017 Годом и Рождеством от Русского географического общества

поставить закладку

Поздравление с Новым 2017 Годом и Рождеством от Русского географического общества

31.12.2016 12:28:17
Источник:


Владимир Путин награждает лауреатов премии РГО

"Идея возрождения Русского географического общества себя оправдала!" – отметил на церемонии вручения Премии РГО - 2016 Председатель Попечительского Совета Общества, Президент России Владимир Путин. Эти слова подтверждаются многими тысячами откликов, приходящих нам со всей России и из-за рубежа. Среди них благодарности за организацию Всероссийского географического диктанта и Фотоконкурса РГО, поддержка наших идей в области развития географического образования и просвещения и миллионы посещений сайта.

Друзья!

Я уверен, что проекты, которые мы воплотили в жизнь, действительно удались и соответствовали современному уровню.

Уходящий год показал, что вместе мы можем добиться очень многого, поэтому в новом, 2017 году, желаю нам всем не сбавлять набранной скорости, превращая каждый день в удивительные открытия и яркие впечатления от совместной работы с международными радиоклубами и общественными организациями содействия охране окружающей среды!

73! Эдуард RA3III

www.rgo.ru

Подробнее: http://www.rgo.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры