HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Неделя активности Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 23 по 29 января 2017 года

поставить закладку

Неделя активности Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 23 по 29 января 2017 года

25.01.2017 10:46:02
Источник:


Дни активности радиолюбителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводятся ежегодно в конце января, они посвящены годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (27 января 1944 года).
В 2017 году (73 года) дни активности пройдут с 23 по 29 января.

В дни активности облегчено выполнение условий диплома «Блокада», очки за каждую связь удваиваются.

Начисление очков:

  • За связи с радиолюбителями Санкт-Петербурга и Ленинградской области - ветеранами Великой отечественной войны и жителями блокадного города - 5 очков.
  • За связи с радиолюбителями Санкт-Петербурга и Ленинградской области - 1 очко.
  • За связи, проведённые с вышеуказанными станциями в дни активности радиолюбителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвящённые памятным датам, очки за связи удваиваются.
  • За связи с мемориальными станциями, в том числе станциями-участниками Мемориала "ПОБЕДА", работающими из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также со станциями Центрального музея связи RK1A, музея-квартиры А. С. Попова RK1B, крейсера "Аврора" RF1A и ледокола "Красин" R1LK - 20 очков.

Подробнее: http://alrs.info/articles.php?article_id=10



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры