HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности по случаю 73-й годовщины Корсунь-Шевченковской битвы

поставить закладку

Дни активности по случаю 73-й годовщины Корсунь-Шевченковской битвы

30.01.2017 20:09:19
Источник:


По случаю 73-й годовщины Корсунь-Шевченковской битвы, которая проходила с 24 января по 17 февраля 1944 года, ТРК "Тикич" учредил новый диплом "Второй Сталинград".

Для получения диплома в период с 24 января по 17 февраля 2017 необходимо провести 50 связей с любительскими радиостанциями, из них 25 связей с радиолюбителями Черкасской области, не менее 10 связей с городами-героями (Москва, Севастополь, Ленинград (Санкт-Петербург), Одесса, Сталинград (Волгоград), Киев, Брест, Керчь, Новороссийск, Минск, Тула, Мурманск, Смоленск).

Связи со станциями ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, участников АТО, зачисляются за 5 обычных радиосвязи.

Просим Ваc поддержать данное мероприятие и принять участие в выполнении данного диплома и днях активности радиолюбителей Черкасской области с 10 по 17 февраля 2017 года.

По результатам дней активности будут подведены итоги, победители будут отмечены грамотами и дипломами.
Просим данную информацию довести до радиолюбителей Вашего региона и как можно большего количества любителей других стран.

Подробнее: http://tikych.ucoz.org



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры