HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > RZ4PXO в днях активности Союза Радиолюбителей Вооруженных Сил 2017

поставить закладку

RZ4PXO в днях активности Союза Радиолюбителей Вооруженных Сил 2017

28.02.2017 11:09:43
Источник:


Администрация города Азнакаево с пониманием отнеслась к проведению дней активности СРВС посвященная к дню защитника Отечества. С комбината школьного питания были выделены продукты.

Моя супруга Валеева Мавлида Киямовна каждый день готовила пищу для 50 детей в день. Я благодарен ей за то что она меня поддерживает в моем занятии, хотя она сама очень активно занимается со своей половинкой (они близняшки ) в ветеранском танцевальном ансамбле ЛАЗЗАТ .

Школьный автобус привозил детей на аэродром

22 февраля на районном совещании Кабировой Азалии Айратовне была вручена медаль "Защитник Отечества" от Союза Радиолюбителей Вооруженных Сил https://www.youtube.com/watch?v=fc_ywvdGQo8&t=2s

Кабирова Азалия выполнила первый спортивный разряд в соревнованиях "Снежинка".

В соревновании клуба Кристалл на КВ «YL-ARCK-YL» 2017 года заняла первое место среди женщин среди индивидуальных радиостанций http://rcarck.ru/p0105.htm. В Тот же день нас посетил Руководитель Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Шамсутдинов Айдар Халяфутдинович.

Была проведена очередная радиосвязь Айдара на любительском диапазоне с позывным коллективной радиостанции. Он рассказал радиолюбителям о взаимодействии местного отделения СРР и администрации Азнакаевского района. Договорились что такие встречи будут проходит каждый квартал. Пригласили СМИ все это будет показана в местном и региональном телевидении.

Ко мне в коллективную радиостанцию приехали мои внуки Эмиль и Даниэль https://www.youtube.com/watch?v=jx-7WIjSa40&t=93s

В конце мероприятия девочки спели песню посвященная Защитникам Отечества

Валеев Ринат Фахразеевич



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры