HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Результаты R3A-CUP-DIGI 2017

поставить закладку

Результаты R3A-CUP-DIGI 2017

09.04.2017 17:26:39
Источник:


R3A-CUP-DIGI 2017Подведены итоги третьего международного контеста R3A-CUP-DIGI - RTTY Кубка "ВРЕМЯ MSK". Соревнования состоялись 31 марта. В течение пятидневного срока приёма отчётов в адрес судейской коллегии Российского цифрового радиолюбительского клуба поступило 105 отчётов от участников из 32 областей России и из 12 зарубежных стран, в их числе - 37 членов клуба РЦРК. К сожалению, кубки не были разыграны, так как в подгруппах заявлено не достаточное количество участников, которое объявлено спонсорами в условиях награждения этими призами. Всем участникам в зачётных подгруппах, у которых подтверждено не менее 70% QSO, отправлены сертификаты в электронном виде трёх видов: для победителей, призёров и остальных участников. Поздравляем победителей и призёров с заслуженными достижениями и желаем всем любителям цифрового контестинга успехов в следующих наших соревнованиях. Подробнее смотрите итоговые таблицы, UBN-рапорта и образцы сертификатов R3A-CUP-DIGI 2017.

Поздравляем победителей RTTY Кубка "ВРЕМЯ MSK" 2017 года! 1 место в Европейской части России у Александра Мельникова, RA2FB - 94 подтверждённых радиосвязи и 7.314 очков. По Азиатской части России лучший результат показал Виктор Локкер, RA9AU - 72 подтверждённых радиосвязи и 4.440 очков. Лучшим среди москвичей стал Олег Путков, RK3AW - 127 QSOs и 29.093 очка. Сертификатом победителя среди зарубежных участников награждается Gyula Draskovits, HG1G - 152 QSOs и 15.840 очков.

9 апреля всем участникам отправлены сертификаты в электронном виде (в формате jpg), кроме checklog и кроме тех, у кого оказалось подтверждено менее 70% QSO. Проверяйте ваши почтовые ящики, в том числе папки со спамом. Всем победителям и призёрам отправлен на email только один сертификат за высшее из занятых награждаемым мест в следующем порядке: в каждом раздельном зачёте, в федеральных округах России.

СЕРТИФИКАТ ПОБЕДИТЕЛЯ вручается за 1 место в подгруппах; за 1 место в каждом Федеральном округе России при условии не менее 3 участников от ФО.
СЕРТИФИКАТ ПРИЗЁРА вручается за 2 и 3 место в подгруппах; за 2 и 3 место в каждом Федеральном округе России при условии не менее 5 участников от ФО.
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА вручается всем остальным участникам, не занявшим призовых мест, при условии не менее 70% CFM QSO (кроме checklog).

Четвёртый R3A-CUP-DIGI состоится 30 марта 2018 года. Будем рады видеть вас в добром здравии в соревнованиях и днях активности, организуемых нашим клубом!

73! - Контест Комитет R3A-CUP-DIGI

Подробнее: https://www.rdrclub.ru/r3a-cup-digi/r3a-cup-digi-2017



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры