HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > В эфире - RP72ML и памятная плакетка от "MILLER-DX-CLUB"

поставить закладку

В эфире - RP72ML и памятная плакетка от "MILLER-DX-CLUB"

03.05.2017 14:44:18
Источник:


В ознаменование 72-летия Победы над фашизмом, отдавая дань памяти тем, кто защищал нашу Родину на фронтах Великой Отечественной войны и тем, кто ковал нашу Победу в тылу, в знак глубокого уважения и благодарности за их вклад в Победу над фашизмом, клуб любителей дальней радиосвязи «MILLER-DX-CLUB» учредил памятную плакетку «Спасибо за Победу!»

Для ее получения необходимо провести - 10 QSO/SWL со специальными станциями RP72FS, RP72GL, RP72IS, RP72ML, RP72MX, RP72OM, RP72RD, RP72TR, которые будут работать из Ростовской области в мемориале «Победа-72» в период с 5 по 9 мая 2017 года. Повторные QSO/SWL засчитываются на разных диапазонах и различными видами излучения.

Для радиолюбителей, работающих на УКВ (144 МГц и выше), для получения плакетки необходимо установить – 1 (одно) QSO/SWL с любой специальной станцией.

Размер плакетки 200 х 250мм. Выполнена на глянцевом металле.

Стоимость плакетки с пересылкой заказной бандеролью – 1950 рублей.

Заявка оформляется у менеджера плакетки в электронном виде по следующим контактным данным:

RQ7L – Лифарь Сергей Петрович
E-mail: RW6LZ@yandex.ru

Подробнее: http://mdxc.hamlog.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры