HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > В эфире Приазовский национальный парк URFF-049

поставить закладку

В эфире Приазовский национальный парк URFF-049

06.05.2017 09:43:03
Источник:


Клуб радиолюбителей "СТАЛКЕР" и путешествующие радиолюбители г. Бердянска, Бердянского и Приморского районов Запорожской области будут активны в эфире 7 мая 2017 г. в ДЕНЬ РАДИО из Приазовского национального парка URFF-049 с берега речки Куцая Бердянка и предлагают вместе совершить путешествие по малым рекам УКРАИНЫ, впадающих в Азовское море. Участникам предлагается бесплатная электронная версия дипломов "ДЕНЬ РАДИО" и диплом из серии КРАСОТЫ РЕЧЕК УКРАИНЫ "р. КУЦАЯ БЕРДЯНКА".

Дипломы выдаются бесплатно в электронной версии при выполнении вариантов условий.

Диплом "Куцая Бердянка"

Выдается за установление не менее 1 QSO с радиолюбителями, работающих в эфире с берега речки Куцая Бердянка это населенные пункты с. Азовское, пос. Роза, пос. Шелковое Бердянского района.

Диплом "День Радио"

Выдается за проведение с 01 мая по 07 мая 122 различных QSO с радиолюбителями Запорожской и Донецкой областей.

Бонус от клуба радиолюбителей "СТАЛКЕР"

Можно получить оба диплома за проведение 1 QSO 7 мая 2017 г с радиолюбителями, участвующими в радиоэкспедиции в Приазовский национальный парк URFF-049 и работавших в эфире с берега реки Куцая Бердянка.

Заявку с полными данными соискателя в текстовом формате слать на адрес ymurasty@gmail.com



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры