HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Расширены условия получения дипломов серии "Волгоградская область"

поставить закладку

Расширены условия получения дипломов серии "Волгоградская область"

29.05.2017 10:33:34
Источник:


В этом году вышла обновлённая версия из четырёх дипломов “Работал с районами Волгоградской области” 1-ой, 2-ой, 3-ей степеней и «все районы». В список дипломов также добавлен одноименный диплом "Волгоградская область". Диплом имеет три степени за работу с 10, 20, 30 районами области, а также диплом в индивидуальном дизайне за работу со всеми районами.

Для получения дипломов, необходимо провести радиосвязи с радиостанциями работающими из разных районов Волгоградской области. (Всего 46 районов)

  • для третьей степени необходимо QSO’s с 10 районами
  • для второй степени с 20 районами
  • для первой степени с 30 районами

За работу с 46 районами, выдаётся диплом с соответствующей надписью «Работал со всеми 46 районами Волгоградской области» и в ином исполнении.

Засчитываются радиосвязи проведённые на любых любительских диапазонах, любыми видами излучения (независимо от времени проведения QSO’s).

Наблюдатели (SWL’s) могут получить диплом на аналогичных условиях, выслав заявку на адрес дипломного менеджера (RA4AV).

Диплом в электронном виде выдается бесплатно, в режиме автозачета, на сервисе HAMLOG.ru, на основании загруженных логов р/станций Волгоградской обл.

Условия и проверка связей: http://r4a.hamlog.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры